|
Флудилка
|
|
| Алексей | Дата: Пятница, 14.12.2007, 16:20 | Сообщение # 1741 |
 Двоечник
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
| Та все эти вещи и без тя хорошо знают. Не делай из себя особеного бога фотошопа)))
|
| |
|
|
| Raptor | Дата: Пятница, 14.12.2007, 20:34 | Сообщение # 1742 |
 Участник школьных Олимпиад
Группа: member 10V
Сообщений: 296
Статус: Offline
| Алексей, всё ето не только ты!!!!!или=) 向中国销售俄罗斯西伯里亚!!!!!!!!!Добавлено (14.12.2007, 20:34) --------------------------------------------- ^^^^^^^^ ^^^^^^ ^^^ ^ || Х30 Х15 Х2 Х30
|
| |
|
|
| target | Дата: Пятница, 14.12.2007, 20:39 | Сообщение # 1743 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Статус: Offline
| Quote (Mowka_Zyza) Ах токо поцикам прифет???Нахал.... oO тут ваще поциков нету -_-
http://avata.ru/images/avatars/avatar_124_150.jpg Йа КреВедКо
|
| |
|
|
| Raptor | Дата: Вторник, 18.12.2007, 17:52 | Сообщение # 1744 |
 Участник школьных Олимпиад
Группа: member 10V
Сообщений: 296
Статус: Offline
| ОСТАП, ооооо дело говориш долой поцов!!!!! Добавлено (18.12.2007, 17:51) --------------------------------------------- Mowka_Zyza, у тя всетаки не правильная линейка=)нуно так=))))нашей планете........=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))  Добавлено (18.12.2007, 17:52) --------------------------------------------- гы поменял аву =) МИР СТАЛКЕР=) 
|
| |
|
|
| Mowka_Zyza | Дата: Среда, 19.12.2007, 18:34 | Сообщение # 1745 |
 Призер школьных олимпиад
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Статус: Offline
| Quote (ОСТАП) oO тут ваще поциков нету -_- Поцики- это чтото плохое??? Quote (Raptor) Mowka_Zyza, у тя всетаки не правильная линейка=)нуно так=))))нашей планете........=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Какой планете...марсеаненов чтоли???
|
| |
|
|
| Mowka_Zyza | Дата: Среда, 19.12.2007, 19:30 | Сообщение # 1746 |
 Призер школьных олимпиад
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| Mowka_Zyza | Дата: Среда, 19.12.2007, 19:31 | Сообщение # 1747 |
 Призер школьных олимпиад
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Статус: Offline
| А нука...кто меня поздравит...что подарит...и что пожелает???
|
| |
|
|
| Raptor | Дата: Среда, 19.12.2007, 21:33 | Сообщение # 1748 |
 Участник школьных Олимпиад
Группа: member 10V
Сообщений: 296
Статус: Offline
| а мя только 1 вопрос почему вы жесто заходите на етот сайт?
|
| |
|
|
| Mowka_Zyza | Дата: Четверг, 20.12.2007, 17:50 | Сообщение # 1749 |
 Призер школьных олимпиад
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Статус: Offline
| Quote (Raptor) а мя только 1 вопрос почему вы жесто заходите на етот сайт? Жесто это как???
|
| |
|
|
| Mowka_Zyza | Дата: Четверг, 20.12.2007, 17:53 | Сообщение # 1750 |
 Призер школьных олимпиад
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Статус: Offline
| И еще, почему никто меня не поздравил? Вам всем что впадло нажать кнопочку поздравить...или я просто никому не нужна у поздравлять мну никто не хочет????
|
| |
|
|
| Raptor | Дата: Суббота, 22.12.2007, 18:11 | Сообщение # 1751 |
 Участник школьных Олимпиад
Группа: member 10V
Сообщений: 296
Статус: Offline
| опа Silver давай флудить=)
|
| |
|
|
| Silver | Дата: Суббота, 22.12.2007, 18:14 | Сообщение # 1752 |
|
Участник школьных Олимпиад
Группа: Модераторы
Сообщений: 416
Статус: Offline
| ГГ превед!!! лови статью http://www.ns-nn.net14.org/boycott.html
|
| |
|
|
| Mowka_Zyza | Дата: Суббота, 22.12.2007, 19:47 | Сообщение # 1753 |
 Призер школьных олимпиад
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Статус: Offline
| Уря...домовёнок....
|
| |
|
|
| Silver | Дата: Воскресенье, 23.12.2007, 00:44 | Сообщение # 1754 |
|
Участник школьных Олимпиад
Группа: Модераторы
Сообщений: 416
Статус: Offline
| привет усем!!! я смотрю у вас новые пользователи зарегестрировались!!! а кто такая саббака???
|
| |
|
|
| Mowka_Zyza | Дата: Воскресенье, 23.12.2007, 12:56 | Сообщение # 1755 |
 Призер школьных олимпиад
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Статус: Offline
| Прю...саббака- это Маська...Катя Масюк...Кстати,Дима,сделай ее мембером!
|
| |
|
|