Четверг, 25.06.2026, 20:01
10-В клас
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Stra)(, Silver  
Флудилка
АлексейДата: Пятница, 14.12.2007, 16:20 | Сообщение # 1741
Двоечник
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Та все эти вещи и без тя хорошо знают.
Не делай из себя особеного бога фотошопа)))
 
RaptorДата: Пятница, 14.12.2007, 20:34 | Сообщение # 1742
Участник школьных Олимпиад
Группа: member 10V
Сообщений: 296
Статус: Offline
Алексей, всё ето не только ты!!!!!или=)
向中国销售俄罗斯西伯里亚!!!!!!!!!

Добавлено (14.12.2007, 20:34)
---------------------------------------------
^^^^^^^^
^^^^^^
^^^
^
||
tongue Х30
biggrin Х15
wink Х2
angry Х30



 
targetДата: Пятница, 14.12.2007, 20:39 | Сообщение # 1743
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Статус: Offline
Quote (Mowka_Zyza)
Ах токо поцикам прифет???Нахал....

oO тут ваще поциков нету -_-


http://avata.ru/images/avatars/avatar_124_150.jpg

Йа КреВедКо

 
RaptorДата: Вторник, 18.12.2007, 17:52 | Сообщение # 1744
Участник школьных Олимпиад
Группа: member 10V
Сообщений: 296
Статус: Offline
ОСТАП, ооооо дело говориш долой поцов!!!!!

Добавлено (18.12.2007, 17:51)
---------------------------------------------
Mowka_Zyza, у тя всетаки не правильная линейка=)нуно так=))))нашей планете........=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
wacko

Добавлено (18.12.2007, 17:52)
---------------------------------------------
гы поменял аву =) МИР СТАЛКЕР=) cool



 
Mowka_ZyzaДата: Среда, 19.12.2007, 18:34 | Сообщение # 1745
Призер школьных олимпиад
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Статус: Offline
Quote (ОСТАП)
oO тут ваще поциков нету -_-

Поцики- это чтото плохое???

Quote (Raptor)
Mowka_Zyza, у тя всетаки не правильная линейка=)нуно так=))))нашей планете........=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Какой планете...марсеаненов чтоли???



 
Mowka_ZyzaДата: Среда, 19.12.2007, 19:30 | Сообщение # 1746
Призер школьных олимпиад
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Статус: Offline



 
Mowka_ZyzaДата: Среда, 19.12.2007, 19:31 | Сообщение # 1747
Призер школьных олимпиад
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Статус: Offline
А нука...кто меня поздравит...что подарит...и что пожелает???


 
RaptorДата: Среда, 19.12.2007, 21:33 | Сообщение # 1748
Участник школьных Олимпиад
Группа: member 10V
Сообщений: 296
Статус: Offline
а мя только 1 вопрос почему вы жесто заходите на етот сайт? wink


 
Mowka_ZyzaДата: Четверг, 20.12.2007, 17:50 | Сообщение # 1749
Призер школьных олимпиад
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Статус: Offline
Quote (Raptor)
а мя только 1 вопрос почему вы жесто заходите на етот сайт?

Жесто это как??? wacko



 
Mowka_ZyzaДата: Четверг, 20.12.2007, 17:53 | Сообщение # 1750
Призер школьных олимпиад
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Статус: Offline
И еще, почему никто меня не поздравил? Вам всем что впадло нажать кнопочку поздравить...или я просто никому не нужна у поздравлять мну никто не хочет???? sad


 
RaptorДата: Суббота, 22.12.2007, 18:11 | Сообщение # 1751
Участник школьных Олимпиад
Группа: member 10V
Сообщений: 296
Статус: Offline
опа Silver давай флудить=)


 
SilverДата: Суббота, 22.12.2007, 18:14 | Сообщение # 1752
Участник школьных Олимпиад
Группа: Модераторы
Сообщений: 416
Статус: Offline
ГГ превед!!!
лови статью
http://www.ns-nn.net14.org/boycott.html
 
Mowka_ZyzaДата: Суббота, 22.12.2007, 19:47 | Сообщение # 1753
Призер школьных олимпиад
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Статус: Offline
Уря...домовёнок....


 
SilverДата: Воскресенье, 23.12.2007, 00:44 | Сообщение # 1754
Участник школьных Олимпиад
Группа: Модераторы
Сообщений: 416
Статус: Offline
привет усем!!!
я смотрю у вас новые пользователи зарегестрировались!!!
а кто такая саббака???
 
Mowka_ZyzaДата: Воскресенье, 23.12.2007, 12:56 | Сообщение # 1755
Призер школьных олимпиад
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Статус: Offline
Прю...саббака- это Маська...Катя Масюк...Кстати,Дима,сделай ее мембером!


 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026Хостинг от uCoz